Не видно каналов (сервер пустой)

Обсуждение настроек и возможностей программы Ventrilo

Не видно каналов (сервер пустой)

Сообщение Phoe » 26 май 2014, 20:28

Ранее пользовался вентрилой без всяких проблем. Сегодня же, после установки и подключения на сервер появилась такая проблема: на сервер пускает, но не видно ни одного канала, ни одного из тех, кто в ВТ сидит в данный момент. При этом те, кто подключён меня видят, но не слышат, как и я их.
Виндка 7ка, 64х, ради опыта пытался ставить как х32 так и х64 клиенты, проблема всё та же. Чистил настойки на диске С, переустанавливал ВТ несколько раз, перезагружался - не помогло. Версия ВТ 3.0.8.
Вложения
Безымянный1.png
Так вот выглядит залогиненная ВТ
Phoe

Re: Список каналов.

Сообщение CleanVoice » 26 май 2014, 20:53

Выполните сброс настроек вентрилы. Для этого в Настройках, в закладке События (Events) найдите в самом низу текстовое поле с адресом к файлу default.vet. Откройте этот путь и удалите папку Ventrilo (сама вентрила при этом должна быть отключена).

Если ваш аккаунт является зарегистрированным на сервере, то возможно, что администратор неверно выдал вам права.
http://help.cleanvoice.ru/ventrilo/usereditor - многие часто пропускают второй пункт при создании аккаунта, и он становится полностью бесправным, как в вашем случае.
CleanVoice
Support

Re: Список каналов.

Сообщение Phoe » 26 май 2014, 21:01

Настройки по указанному Вами адресу удалял, писал это в посте, может не совсем корректно выразился. Сейчас буду разбираться со 2м пунктом, спасибо в любом случае за ответ.
Phoe

Вернуться в Ventrilo