[Решено] нет каналов и настроек

Обсуждение настроек и возможностей программы Ventrilo

[Решено] нет каналов и настроек

Сообщение ulaxy » 31 авг 2015, 11:10

Вот такая проблема, куда то делись все другие каналы и невозможно сделать новый. Раньше все было нормально. Вентру удаляла и переустанавливала, все равно есть только этот 1 канал и все. Что делать и почему так случилось. Помогите пожалуйста
Вложения
skrin1.1441008509.png
ulaxy

Re: нет каналов и настроек

Сообщение CleanVoice » 31 авг 2015, 12:12

Если после соединения с сервером каналы не отображаются, то обратите внимание на то, подключаетесь ли вы через гостя или через зарегистрированного пользователя.
Если через гостя, то скорее всего никто из других гостей тоже не видит каналы, и проблема может быть воспроизведена другим пользователем.
Если проблема возникает только у вас, и вы подключаетесь с зарегистрированным аккаунтом, то попробуйте войти через гостя.
В обоих случаях (в первом аккаунт "(Guest)", во втором - ваш аккаунт) проверьте настройку User Editor > Display> See channels.

Если все выше не подходит под решение вашей проблемы, то уточните:
- адрес и порт сервера
- появляется ли проблема только у вас, или у всех пользователей сервера
- у вас на скриншоте клиент не соединен с сервером; если соединение после нажатия на кнопку Connect не удается, то приложите трассировку до Ventrilo сервера и напишите какое сообщение выводится вместо "MSG: Server is available", появляется ли обратный отсчет вместо кнопки Connect
CleanVoice
Support

Сообщение ulaxy » 31 авг 2015, 12:24

спасибо за ответ.Проблема в том, что это не мой канал, я обычно сижу в другом, в этот я подключаюсь и общаюсь без проблем. Но я не могу войти ни в какой другой канал, потому что их просто не стало и не могу подключиться к новому, так как нет никакого другого окна вентры, кроме этого. Куда делось окно выбора каналов.
Я вхожу как зарегестрированный пользователь, гостем войти у меня не получается
ulaxy

Сообщение CleanVoice » 31 авг 2015, 12:35

Сообщите детали
- адрес и порт сервера
- появляется ли проблема только у вас, или у всех пользователей сервера
- у вас на скриншоте клиент не соединен с сервером; если соединение после нажатия на кнопку Connect не удается, то приложите трассировку до Ventrilo сервера и напишите какое сообщение выводится вместо "MSG: Server is available", появляется ли обратный отсчет вместо кнопки Connect
И, по возможности, скриншот Ventrilo, где видно, что каналов нет, и соединение с сервером установлено.
CleanVoice
Support

Сообщение ulaxy » 31 авг 2015, 12:55

Я может быть неправильно обьясняю. Я нахожусь в вентре ulterior и у меня нет возможности от туда выйти и выбрать другую вентру другого клана.
мне нужно, что бы было такое окно, именно его у меня нет.
Вложения
skrin3.1441014852.jpg
skrin2.1441014653.jpg
ulaxy

Сообщение CleanVoice » 31 авг 2015, 13:04

Нажмите правой кнопкой на любую область и снимите флажок View > Extended Mode
Вложения
extended mode.png
CleanVoice
Support