Здравствуйте у меня несколько вопросов)))

Обсуждение настроек и возможностей программы Mumble

Здравствуйте у меня несколько вопросов)))

Сообщение ArhangelXD » 03 янв 2013, 21:49

Собственно наш клан уже просто замучал вечно лагаюший RaidCall собственно решили воспользоваться вашими бесплатными услугами Mumble))

И у меня возникло к вам несколько вопросов.

1. (Mumble сервер на 50 слотов) собственно не понял это как ? это 50 человек могут за раз сидеть или всего 50 чел может зарегистрироваться на мой канал...
2. Может ли сервак взять и пропасть к примеру?
3.У вас сервы лагают, вылетают, глючат?
4.уже создал на своем серве(Адрес: mumble-ru.cleanvoice.ruПорт: 62923) комнатки и вроде даволен, но как сменить название серва к примеру на XDclanAPB и мой ник SuperUser на ArhangelXD да и пароль хотелось бы сменить....
5.SuperUser он что-то не рабочий ничего не пойму((( Ошибка: невозможно изменить суперпользователя. и меня на нем ни кто не слышит. нужно нового пользователя регать и ему админку передавать или как?(не пойму)
ArhangelXD

Re: Здравствуйте у меня несколько вопросов)))

Сообщение CleanVoice » 03 янв 2013, 22:56

1. Одновременно на сервере могут находиться 50 человек. Количество регистраций пользователей не ограничено.
2. Сервер будет работать до тех пор, пока его батарейка заряжена.
3. Как правило, все работает стабильно. Если возникают проблемы со связью - обязательно отправьте нам трассировку.
4. К сожалению, на бесплатных серверах настройки менять нельзя.
5. SuperUser не может разговаривать. Вместо него создайте и используйте новый аккаунт админа http://www.youtube.com/watch?v=gPjs_U08uxw

Тысячи игроков уже пользуются нашим бесплатным сервисом, рады что вы присоединились :)
CleanVoice
Support

Сообщение ArhangelXD » 04 янв 2013, 11:12

ага понятно))) у меня еше вопрос как у вас работает эта самая батарейка?)

а что лучше TS3 или Mumble (в целом и используя ваши бесплатные услуги)? (ой или у вас TS платный?)
ArhangelXD

Сообщение CleanVoice » 04 янв 2013, 11:31

Заряд батарейки с каждым днем уменьшается, но в любое время можно нажать на неё и она полностью зарядится. Если не подзаряжать, то батарейка сядет и сервер удалится.

Кому что нравится то и используют. По функционалу TS3 шире, но основные возможности во всех голосовых клиентах примерно одинаковые. TS3 платный.
CleanVoice
Support

Сообщение fly14 » 23 май 2013, 16:34

CleanVoice писал(а):Заряд батарейки с каждым днем уменьшается, но в любое время можно нажать на неё и она полностью зарядится. Если не подзаряжать, то батарейка сядет и сервер удалится.

Кому что нравится то и используют. По функционалу TS3 шире, но основные возможности во всех голосовых клиентах примерно одинаковые. TS3 платный.

Любой пользователь может подзарядить батарейку или только superuser?
fly14

Сообщение CleanVoice » 23 май 2013, 16:37

fly14 писал(а):Любой пользователь может подзарядить батарейку или только superuser?
Любой
CleanVoice
Support

Вернуться в Mumble